Назад к списку

Эвакуатор Газель в городе Оренбург с лебедкой

Характеристики

Марка: gazel
Модель: Next
Тип: с лебедкой
Грузоподъемность: 4 т
Режим работы: круглосуточно
Форма оплаты: наличные, безналичный перевод

Стоимость услуг

Легковые до 1,5 т: от 1500 руб
Легковые от 1,5 т: от 1700 руб
Внедорожники: от 2000 руб
Микроавтобусы: от 2000 руб
Межгород 1 км: от 60 руб/км

Дополнительно

Сайт:
Опыт работы (лет):
10
Ширина платформы:
2,5 м
Длина платформы:
5,2 м
Предоставляются отчётные документы
да

Описание

Оказываем качественные услуги по вызову эвакуатора в Оренбурге и области! Ожидание 20-30 минут. В нашем автопарке 5 надежных эвакуаторов, которые дежурят во всех районах Оренбурга. Благодаря этому мы оперативно прибываем на место эвакуации. Приедем, аккуратно погрузим, отвезем в конечную точку с вашим сопровождением или самостоятельно. Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю.

Фото



Отзывы

даник
Дата обращения: 5 мая 2022
Крутой эвакуатор?
Григорий Павлович
Дата обращения: 4 мая 2022
Обращались буквально вчера вечером, поскольку заглохли на подъезде к городу. Спасибо большое этой службе, можно сказать что выручили, прислав эвакуатор уже минут через 40 после звонка. По цене, взяли вполне демократично.
Михаил Потапов
Дата обращения: 12 января 2022
Застрял между городами, снег валил, машина заглохла на трассе. Ребята выручили. Приехали оперативно и доставили меня до города без проблем и за умеренную плату.
Маргарита
Дата обращения: 1 мая 2022
Понравился профессионализм оператора и водителя. Действительно знают свое дело и умеют помочь, так как из порядка пяти номеров, что мне удалось найти в интернете, откликнулись только они. Эвакуатор приехал очень быстро, я думал, что полночи прожду его. И цены адекватные. Так держать!
Асель
Дата обращения: 10 мая 2022
Имею опыт с данной компанией. Весьма положительный. Плюсы, которые хочу выделить, это быстрый приезд эвакуатора на место, вежливый, аккуратный и грамотный водитель/эвакуаторщик. Погрузили, отвезли на СТО. В кабине самого эвакатора не накурено, чисто и комфортно. Могу смело рекомендовать.
Оставить отзыв

Ваша заявка отправлена

Оставить отзыв

Отправить

Спасибо за отзыв!

В ближайшее время он будет опубликован.