Назад к списку

Эвакуатор Hyundai в городе Ижевск со сдвижной платформой

Характеристики

Марка: hyundai
Модель: HD78
Тип: со сдвижной платформой
Грузоподъемность: 4 т
Режим работы: круглосуточно
Форма оплаты: наличные, карта, безналичный перевод

Стоимость услуг

Легковые до 1,5 т: от 1800 руб
Легковые от 1,5 т: от 2000 руб
Внедорожники: от 2000 руб
Микроавтобусы: от 2500 руб
Межгород 1 км: от 30 руб/км

Дополнительно

Опыт работы (лет):
10
Ширина платформы:
2,3 м
Длина платформы:
6 м
Предоставляются отчётные документы
да

Описание

Надежность, пунктуальность и качество сервиса - вот наши основные приоритеты. И мы готовы доказывать это каждый день, круглосуточно, без выходных и в любую погоду. Наши услуги эвакуации распространяются не только на легковые автомобили. Мы так же осуществляем эвакуацию мотоциклов, спецтехники, грузовых автомобилей, внедорожников и даже автобусов. Воспользовавшись услугами компании 911-Avtobuksir.ru , вы получите хороший сервис за приемлемую цену!

Фото



Отзывы

Вячеслав
Дата обращения: 22 марта 2020
Отличный сервис. Быстро приехали!!! Загрузили очень низкую машину Мерседес S- класс, подвеска спустила полностью. Машина не старая, перед этим приехал эвакуаторщик на "Газели" больше говорил чем делал!!! Чуть бампер нам не оторвал!!! Спасибо компании 911-Автобуксир. Приехали без проблем загрузили!!!
Иван
Дата обращения: 10 марта 2022
Приходилось вызывать поздней ночью. После того, как машина заглохла кил за 25 до Ижевска. Позвонил знакомому, он дал номер компании, приехали в течении 30-40 минут и помогли))) Не ожидал, что ночью кто-то так быстро отреагирует)
Сергей
Дата обращения: 22 марта 2022
Очень понравилось обслуживание сервиса. Я сломался на трассе, не мог понять что случилось, в интернете нашёл этих ребят и вызвал эвакуатор. Приехали быстро и доставили в ближайший автосервис. Мне все понравилось, и водитель приятный, и цена замечательная. Спасибо вам ребята огромное, всем буду советовать:)))))!
Оставить отзыв

Ваша заявка отправлена

Оставить отзыв

Отправить

Спасибо за отзыв!

В ближайшее время он будет опубликован.